Компания Galaxy отреагировала на действия AMD Eyefinity, выпустив многомониторные видеоадаптеры GeForce.

21-04-2011, 19:28
Просмотров: 3492

Один покупатель одной из таких видеокарт, а частности видеокарты GeForce GT 520 после того, как побывал у своего приятеля, обладателя видеоадаптера Radeon HD 6450, решил подсоединитьь к своему PC более пары мониторов. У него совсем ничего не получилось. Для реализации этого, совсем не простого плана потребуется более дорогой видеоадаптер производства GeForce с поддержкой NVIDIA 3DVision Surround. А человек, приобревший видеокарту Radeon HD 6450 за $55, в рамках технологии AMD Eyefinity Multi-display Technology получит возможность установить сразу три монитора, а Radeon HD 6670, который стоит около $90 предоставит Вам возможность насладиться работой сразу четырех мониторов. В помощь сторонникам продукции зеленого гиганта приходят сотрудники из Galaxy.

Производственный ряды Galaxy предложат в ближайшее время целых два многомониторных видеоадаптера: GeForce 210 и GeForce GTX 560 Ti.

Носитель 40-нм ядра GT218 вооружен целой парой трансляторами VMM1402 от IDT, а на панель устройства, находящуюся сзади,  выведены разъемы DMS59, предоставляющие шанс при помощи определнных переходников получить два порта DVI. Такой поворот событий позволит вывести картинку с разрешением 1920х1080  на любой из четырех мониторов, подключаемых к Galaxy GeForce 210.

Компания Galaxy отреагировала на действия AMD Eyefinity, выпустив многомониторные видеоадаптеры GeForce.

Ускоритель игровой графики GeForce GTX 560 Ti оснастили такими портами, как DVI, DisplayPort и четырьмя Mini-HDMI. При подключении сразу трех мониторов достигается разрешение 5040×1050 (1680×1050 с каждого монитора), кооперация четырех мониторов дает возможность получить разрешение 5760×900 пикселей (по 1440×900 с каждого монитора). Какое именно разрешение получит «юзер», если подсоединит пять мониторов, портал не уточняет.

Компания Galaxy отреагировала на действия AMD Eyefinity, выпустив многомониторные видеоадаптеры GeForce.

До таких масштабов, как и у AMD Eyefinity инициатива от Galaxy конечно же не тянет, но все же стоит поблагодарить эту компанию за проявление заботы о пользователях продукции NVIDIA.

 

Источник: qwedr.com

Зачем переплачивать. заправка картриджей — не дорого и качественно.

Комментарии:
    » Компания Galaxy отреагировала на действия AMD Eyefinity, выпустив многомониторные видеоадаптеры GeForce.