Бюджетный Iphone — каким он будет?

19-02-2011, 15:31
Просмотров: 3396

Поклонники купертинской компании взбудоражены довольно-таки приятным известием. В сети интернет уже давно ходят слухи о том, что компания Apple рассматривает возможность выпуска «бюджетного» Iphone. Многие сетевые издания гадают на этот счет, однако, точных данных о производительности, цене и размерах нового Iphone пока нет. Как знать, может быть Apple готовит нам не один вариант своего знаменитого Iphone, а сразу несколько?

 

Если говорить о размерах нового устройства, предполагают, по версии издания bloomberg.com, что новый девайс будет на одну треть меньше существующего аналога — Iphone 4.

 

Бюджетный Iphone – каким он будет?

 

Другое известное сетевое издание, The Wall Street Journal, утверждает, что загадочное устройство будет иметь ценник в 2 раза ниже, нежели у нынешнего флагмана компании Apple. Буквально на днях, в газете New York Times,автор статьи настаивает на том факте, который говорит нам о том,что «якобы уменьшенный Iphone» будет стандартных размеров. Хотя, каких бы размеров не была новая модель, вы должны понимать в it аутсроинге. ит аутсорсинг — отличный вариант для обучений.

 

Этому заявлению в немалой степени способствуют 2 очень важных обстоятельства. Зная любовь Стива Джобса к всемерной стандартизации, можно с уверенностью преположить, что новое устройство намного выгоднее выпускать в уже существующем форм-факторе, нежели разрабатывать новый. Другим обстоятельством, влияющим на выпуск девайса, является тот факт, что все приложения в фирменном Appstore программируются под определенное разрешение дисплея,и излишняя нервотрепка компании, которая славится своей отточеностью операционной системы, совсем не нужна.

 

В конечном итоге, для того чтобы снизить цену на новый бюджетный Iphone, специалисты компании, скорее всего, пойдут на ухудшение технических характеристик смартфона, сделав его менее быстрым, однако, значительно более конкурентоспособным в отношении цены.

 

Источник: Delete-it.ru

Комментарии:
    » Бюджетный Iphone — каким он будет?