Где можно будет скачать crysis 3

26-04-2012, 23:24
Просмотров: 104657

Идет охота на врага, а в руках только пушка Гаусса? Сейчас бы пригодился арбалет, на котором установлен лазерный прицел и вмонтирован гранатомет. Компания Crytek готова решить вашу проблему, выпустив crysis 3

Где можно будет скачать crysis 3
Скачать crysis 3

Предыдущие версии игры представляли главного героя только похожим на охотника, а в Crysis 3 герой является настоящим охотником, у которого помимо прочего оружия, имеется высокоскоростной лук, который работает как миниган. Игра поражает наличием стволов – 22 и каждый из них имеет стрелу для незамедлительного поражения цели. Работа Crysis 3 осуществляется на CryENGINE ® Crytek. Crysis 3 – это новое слово в индустрии игр на современном этапе. Динамичный геймплей шутера и великолепная графика делает ее единственной в своем роде, и это вызывает еще больше желания скачать crysis 3.
 
Игроку отведена роль «Алькатраса», который прибывает в Нью-Йорк и обнаруживает, что город находится во власти роботов-пришельцев, которых создала коррумпированная компания Cell. Предстоит тяжелая борьба и без современного оружия, тактических действий и стратегии победу не одержать. Игрок может воспользоваться 7 новейшими видами различного оружия. В арсенале Пророка смертоносный композитный лук, костюм, разработанный на основе нанотехнологий. Его основная цель – стать непобедимым охотником на этой планете. Игра выйдет в 2013 году на X360, PS3 и PC.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Где можно будет скачать crysis 3