MWC 2014: новая продукция Alcatel OneTouch

07-04-2014, 20:26
Просмотров: 2359

Известная французская компания Alcatel, которая зарекомендовала себя на мировом рынке в качестве стильного утонченного бренда, на очередной недавней выставке в Барселоне презентовала журналистам и посетителям три своих новых модели. Итак, чем удивила Alcatel визитеров ежегодного World Mobile Congress?

MWC 2014:  новая продукция Alcatel OneTouch

Это три новые модели трех линеек мобильных устройства – стильные, невероятно яркие и экспрессивные, такие мобильные устройства, будто созданные специально для молодых активных креативных людей. Планшеты и смартфоны от французской компании Alcatel OneTouch Pop радуют поддержкой LTE, абсолютно новой версией Android 4.4 KitKat, HD-звуком, и самым полным набором средств системы коммуникаций.

MWC 2014:  новая продукция Alcatel OneTouch

Модели OneTouchIdol 2 и OneTouchIdol 2S обязательно понравятся тем, кто обожает широкие экраны, более того смартфона и планшеты выполнены в строгом классическом стиле. Устройства выглядят одновременно утонченно и мощно, необъяснимое впечатление.
Каждый пользователь имеет возможность выбрать себе аппарат в зависимости от потребностей в скорости работы в Интернете: это может быть устройство с поддержкой сетей LTE или более простой вариант – с поддержкой только 3G.

MWC 2014:  новая продукция Alcatel OneTouch

Те пользователи, которые без ума от компактных моделей по достоинству оценят модель OneTouch Idol 2 mini – это небольшие стильные смартфоны, которые открывают, целую гамму возможностей и огромный ассортимент расцветок.

MWC 2014:  новая продукция Alcatel OneTouch

MWC 2014:  новая продукция Alcatel OneTouch

Итак, новые устройства от французского производителя OneTouch серий Pop и Idol 2 теперь обновлены и имеют более усовершенствованный фирменный интерфейс. Известно, что новые модели располагают большей эффективностью и упрощенным пользованием функций. В новой версии устройств появилась поддержка жестов, что гарантирует мгновенный доступ к тем или иным опциям: фотокамере, звонкам, сообщениям и остальным приложениям.
Не меньшей премьерой стали смартфоны Alcatel OneTouch Fire, которые работают под управлением ОС Firefox, эти модели способны стать достойной заменой функциональным телефонам.

Читайте так же: MWC 2014: фитнес-браслет от Samsung Gear Fit стал лучшим мобильным продуктом, Планшет Inhon Carbon

Комментарии:
    » MWC 2014: новая продукция Alcatel OneTouch