Какие функции у планшета iPad

13-11-2013, 2:55
Просмотров: 3390

Какие же функции доступны в устройстве по умолчанию, а какие появляются с помощью использования дополнительных программ и приложений? Основной функцией, на которой производитель делает особый акцент, является возможность веб серфинга. Во всех версиях планшета установлен стандартный браузер Сафари. И если в первых версиях устройства он еще вызывал какие-то нарекания от пользователей, то в последних версиях его работа безукоризненна. В браузере есть возможность создания вкладок, закладок, списков для чтения и многое другое.

Какие функции у планшета iPad

В качестве средства пересылки писем служит стандартное приложение, которое легко настраивается под каждого пользователя. В последних моделях есть встроенный GPS приемник, который позволяет пользоваться услугами навигации, находясь в автомобиле, либо просто путешествуя.
Стандартный музыкальный плеер позволяет прослушивать музыку даже при выключенном дисплее, что весьма актуально, так как значительно сохраняет запас батареи.

Установленный по умолчанию видео плеер воспроизводит стандартные форматы видео. Заказав планшет в интернет магазине, к примеру, computers.wikimart.ru, рекомендуется сразу же установить альтернативный вариант видеоплеера, из специального центра загрузок приложений App Store, который сможет воспроизводить все существующие типа файлов. Множество из них бесплатные, поэтому выбрать их можно по своему усмотрению.
В последних версиях планшетов iPad есть поддержка 4G, и уже практически во всех устройствах есть 3G, что дает возможность использовать интернет, где реализована эта услуга.

Во всех моделях, начиная с второй версии iPad, вмонтированы две фотокамеры, с обеих сторон устройства, в которых есть возможность записи видео.
Очень удобной и хорошо реализованной функцией является возможность чтения электронных книжек. Для этого существует специальное приложение, под названием iBooks, которое так же можно бесплатно скачать с сайта загрузки приложений.
Хорошо реализован и диктофон. Помех в звуке нет. В новых планшетах производитель установил двойной микрофон, один записывает звук, а другой подавляет посторонние шумы.

Какие функции у планшета iPad

В планшете есть чудесные игры, а новые можно скачать в магазине App Store. Есть как платные, так и бесплатные. Дополнительные приложения так же скачиваются с электронного магазина. Большинство из доступных приложений являются очень полезными, и именно благодаря им планшет можно сделать многофункциональным устройством.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Какие функции у планшета iPad