CES 2013: Новый планшет от Panasonic

08-01-2013, 22:10
Просмотров: 1862

На всемирной выставке потребительской электронике CES 2013 произошли ряд значимых для этой индустрии анонсов и открытий. Назначались новые тенденции на развитие. Так стоит отметить, что большинство производителей осваивают выпуск различных мобильных устройств и телевизоров с увеличенным размером экрана.

CES 2013: Новый планшет от Panasonic

Но справедливости ради стоит сказать, что настоящим взрывом на выставке стало представление компанией Panasonic нового планшета. Эта новинка обладает экраном в двадцать дюймов, что в настоящее время является самым большим размером для экранов подобных устройств. Кроме того, уникальный экран обладает прекрасным углом обзора и имеет в своем арсенале специальный стилус.

Представленная новинка реализована на базе операционной системы Windows 8. Специалистами было отмечено, что в данной модели производителю удалось избежать снижения уровня яркости, что практически неизбежно при увеличении разрешения. Компанией Panasonic были разработаны новейшие структуры пикселей, благодаря которым коэффициент удвоился, и значение яркости увеличилось более чем до 400кд/кв. м

На выставочном стенде компании специалистами была продемонстрирована рабочая модель новейшего планшета. Любой посетитель смог ознакомиться с функциональностью и работой новинки. Так, например, работниками стенда были произведены с помощью стилуса графические работы, которые в последствии были представлены как видеоролик очень хорошего качества и великолепной четкости.
Специалисты сошлись во мнении, что новинка от Panasonic является, скорее всего, моделью для творческих или деловых людей, которая выгодно отличается от аналогичных моделей большей площадью экрана.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2013: Новый планшет от Panasonic