Наборы модулей оперативной памяти Intel Extreme Masters Limited Edition от компании Patriot Memory

19-07-2012, 1:40
Просмотров: 3412

Один из самых передовых производителей модулей памяти, американская компания Patriot Memory, объявила о начале выпуска новых наборов DDR3-памяти, созданных специально для раскрытия всего потенциала линейки процессоров Intel Core третьего и второго поколения. Продукт, названный Intel Extreme Masters Limited Edition, призван обеспечить стабильную работу мощных игровых систем и, соответственно, ориентирован на любителей компьютерных игр. Он рассчитан на работу в частотах 2133 МГц, 1866 МГц и 1600 МГц, и поддерживает оверклокерские профили Intel XMP 1.3 микропроцессоров серии Core i5/i7 Ivy Bridge, а также их предшественников — Core i5/i7 Sandy Bridge.

Наборы модулей оперативной памяти Intel Extreme Masters Limited Edition от компании Patriot Memory

Модули оперативной памяти Intel Extreme Masters Limited Edition будут предлагаться покупателям в четырёхканальных и двухканальных наборах с объемом в 8, 16 и 32 гигабайта. Все входящие в такие наборы модули памяти рассчитаны на работу при напряжении питания в 1,5 В. Одна из их отличительных особенностей – слишком высокие радиаторы. Это может быть серьезной помехой для установки модулей на системные платы LGA2011.
Стоимость наборов пока не разглашается, но можно ожидать, что в скором времени будет оглашен полный прайс-лист, как для США, так и для Европы.

Основные характеристики модулей памяти Patriot Intel Extreme Masters Limited Edition:
• Суммарный объём модулей в наборе: 8, 16 и 32 Гб;
• Частота (эффективная): 1600, 1866 и 2133 МГц;
• Рабочее напряжение каждого модуля по отдельности: 1,5 В;
• Поддержка всеми модулями чипсета Intel 6 и 7 серии.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Наборы модулей оперативной памяти Intel Extreme Masters Limited Edition от компании Patriot Memory