IFA 2014: Intel начнет разработку модных устройств совместно с Fossil Group

04-10-2014, 16:27
Просмотров: 1079

Компания Intel начала сотрудничество с Fossil Group для того, чтобы создать в ходе совместных разработок устройства премиум-класса. Недавно Intel показала «умный» браслет MICA (My Intelligent Communication Accessory) с сенсорным изогнутым 1,6-дюймовым дисплеем, модулем 3G, а также возможностью беспроводной зарядки аккумулятора. Браслет относят к гаджетам премиум-класса, ведь его дизайном занимались Opening Ceremony, для чего была использована черная и белая кожа, вулканическое стекло, лазурит, жемчуг. Браслет поступит в продажу по цене около 1000 долларов.

IFA 2014: Intel начнет разработку модных устройств совместно с Fossil Group

Теперь компания Intel решила продолжить линейку выпускаемых люкс-аксессуаров, выбрав партнером Fossil Group — компанию, которая как раз и производит модные аксессуары. На первоначальном этапе компании будут изучать тенденции рынка электроники, с последующей разработкой продуктов, которые понравятся потребителям, следящим за модой.

IFA 2014: Intel начнет разработку модных устройств совместно с Fossil Group

Fossil Group кроме того начнет совместную работу с инвестиционным подразделением Intel Capital, благодаря нему на развитие перспективных направлений всегда вовремя будут поступать средства, что позволит ускорить инновации и вывести на рынок новых продуктов.

Читайте так же: CES 2014: подключаемые и носимые компьютеры Intel
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » IFA 2014: Intel начнет разработку модных устройств совместно с Fossil Group