Envizions EVO 2 – игровая консоль под управлением Android

29-05-2011, 22:43
Просмотров: 2631

Любители поиграть в разные игрушки на своих мобильных аппаратах теперь могут использовать новое устройство, представленное компанией Envizions. Это новинка, представляющая собой настоящую игровую консоль Envizions EVO 2, использует для своей работы операционную систему Android. По предварительному заказу можно уже получить эту консоль.

Envizions EVO 2 – игровая консоль под управлением Android

Представляет собой это устройство небольшую коробочку с габаритными размерами 17х11,1х3 см с красным геймпадом оригинального дизайна, работающего посредством беспроводной передачи данных. На аппаратном уровне игровая консоль содержит 1,2 ГГц-овый процессор производства Samsung и оперативную память версии DDR2 объемом 512 Мбайт. Сам производитель устройства заявляет, что консоль может поддаваться модификации, но каким именно образом пока не уточняет. Операционная система версии Android 2.2, но когда осуществляется подключение к телевизору, то интерфейс, используемый консолью – HDMI.

Стоимость Envizions EVO 2 будет примерно 249 американских долларов. Свободная продажа в розничных точках намечена на осень текущего года. Для того, чтобы получить устройство прямо сейчас нужно оплатить 15 долларов как предоплату.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Envizions EVO 2 – игровая консоль под управлением Android