Новая видеокарта GeForce GTX 770 S.A.C. представлена компанией ELSA

13-06-2013, 3:50
Просмотров: 2286

Разработчики фирмы ELSA презентовали любителям высококачественной графики новую видеокарту GeForce GTX 770 S.A.C. с технологией Silent Air Cooling. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения, медные тепловые трубки которой находятся непосредственно возле графического процессора, а также благодаря двум вентиляторам и монолитному радиатору из алюминия, данная видеокарта представлена как одна из наиболее тихих по сравнению с аналогичными комплектующими.

Новая видеокарта GeForce GTX 770 S.A.C. представлена компанией ELSA

В сердце этого графического ускорителя расположились 1 536 ядер CUDA. Память GDDR5 имеет объём 2 гигабайт и работает на 256-битной шине. Ядро чипа способно работать, и будет работать на частоте 1 070 мегагерц в обычном режиме, а в улучшенном режиме «турбо» повышает этот показатель до 1 100 мегагерц. Что касается памяти, то её рабочая частота составляет 7 000 мегагерц.

Видеокарта отлично работает с шиной PCI Express 3.0 х16, а также поддерживает программный комплекс DirectX 11.1 и фирменные технологии PhysX, SLI и NVIDIA 3D Vision. Это позводит уменьшить видео очень быстро, например для телефона или iPad. Кроме того, на планке с портами нашлось место для двух разъёмов DVI, а также порты для поддержки интерфейсов DisplayPort и HDMI. В корпусе компьютера видеокарта займёт при установке два слота расширения, а значит придется выбирать корпус достаточно большого размера для того что бы эта видеокарта поместилась в нем.

Новая видеокарта GeForce GTX 770 S.A.C. представлена компанией ELSA

Цена нового ускорителя GeForce GTX 770 S.A.C. (модель GD770-2GERX) на данный момент ещё неизвестна.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Новая видеокарта GeForce GTX 770 S.A.C. представлена компанией ELSA