Удлинитель для селфи-съёмки: камеры Coolpix и аксессуар от Nikon

08-05-2015, 15:44
Просмотров: 1008

Сегодня настолько популярна съёмка автопортретов при использовании смартфонов, что всё больше производителей аксессуаров представляют нам специальные удлинители, предназначенные непосредственно для селфи. А компания Nikon и совсем решила предложить стик непосредственно для селфи, как вариант для совместного использования его вместе с фотоаппаратами линии Coolpix.

Удлинитель для селфи-съёмки:  камеры Coolpix и аксессуар от  Nikon

Новинка получила название — N-MP001 Selfie Stick. Данный аксессуар обладает телескопической конфигурацией: длина в компакте составит 18,5 см, в раскрытом состоянии же достигнет отметки в 72,4 см. Весит данное изделие почти ж то 200 г.

Фотокамера крепится на удлинителе через обычное гнездо для штатива. Поворотное крепление при этом разрешает расположить данное устройство под требуемым углом. В центре ручки N-MP001 Selfie Stick в первую очередь предусмотрено наличие дополнительного штативного гнезда, к примеру, для установки.

Так же отмечается, что аксессуар был, совместим с фотоаппаратами Coolpix. При проведении съёмки автопортретов, спуск затвора проходил по таймеру.

Удлинитель для селфи-съёмки:  камеры Coolpix и аксессуар от  Nikon

Стоимость N-MP001 Selfie Stick будет составлять около 60-ти американских долларов. Должной информации относительно сроков начала поставок, к сожалению, у нас нет. Стоит ещё подождать пары анонсов от компаний, и вы сможете совершать предварительные покупки на Интернет-ресурсах.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Удлинитель для селфи-съёмки: камеры Coolpix и аксессуар от Nikon