Samsung Galaxy S5 получит 2K дисплей и металлический корпус

10-12-2013, 0:57
Просмотров: 3002

Интернет уже кишит слухами о новом флагмане Samsung Galaxy S5, в большей степени эти слухи адресованы дизайну этого устройства. Из последней порции информации следует, что корейские производители решили использовать для создания корпуса не пластик, как ранее, а металл. Это изменение должно дать не только более эстетичный вид, но и прочность.

 

Galaxy S5

Наряду со всей информацией, касающейся изменения корпуса, в различных источниках есть еще информация о том, что произойдут изменения в разращении экрана Samsung Galaxy S5. Говорят о том, что он получит разрешение 2К и будет сверх чётким, в качестве подтверждения этим слухам выступает разрешение дисплея 2560x 1440. Такое разрешение позволит просматривать фильмы в ультра качестве, чего еще не может себе позволить ни одно мобильное устройство.

Вероятнее всего обладатели Samsung Galaxy S4 купить захотят новую модель S5, заранее понимая достойное качество службы своей предыдущей модели. Не менее интересная новость гуляет просторами интернета о том, что производителем корпуса будет тайваньская компания Catcher, с которой Samsung уже успел заключить договора на производства первых поставок в количестве от десяти до тридцати миллионов штук. В свою очередь тайваньский производитель Ju Teng и китайский производитель BYD выступят в роли вторичных поставщиков недостающих деталей.

Версии смартфона и материалы корпуса

До этого сообщалась информация о двух версиях исполнения модели Samsung Galaxy, что якобы один вариант модели получит привычный пластиковый корпус, а другой станет обладателем металлического корпуса с изогнутым дисплеем и 64-разрядным процессором Exynos. Эти слухи может подтвердить недавно поданный патент корейских производителей. В документе содержится эскиз с описанием конструкции данного устройства. Конструкция представляет очень тонкий по краям корпус с наличием интересной выпуклости на задней его части.

В новой модели изменилось расположение портов и USB разъемов, порты теперь смещены со своих привычных для нас позиций, а USB разъемы для наушников нашли свое месторасположение в нижней части корпуса.

Будущие покупатели этой новой модели уже ждут ее выпуска и обеспокоены датой выхода этого устройства. Есть предположения о том, что дата выхода назначена, на начало 2014 года, по крайней мере, так утверждают западные источники новостей.

Производители по праву предполагают, что выпущенная в свет новая модель вызовет настоящий бум и ажиотаж на рынке подобного оборудования. Действительно если посмотреть на тот объем продаж, который происходил при выпуске и дальнейшей продаже, например Samsung Galaxy S4, то можно смело утверждать, что новая модель будет отлично продаваться и принесет не малые прибыли своим производителям.

Ну, что же будем с нетерпением ждать выхода модели Samsung Galaxy S5, чтобы увидеть наяву причину слухов и новостей, испытать его в работе и скорее всего, получить чувство удовлетворения от покупки и использования этого устройства.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Samsung Galaxy S5 получит 2K дисплей и металлический корпус