MWC 2014: В марте Samsung начнет продажу Tizen-смартфонов

21-05-2014, 22:27
Просмотров: 1159

Долгожданный выход смартфонов на платформе Tizen уже совсем близко. Зарубежная пресса утверждает, что до выхода новинки осталось несколько месяцев.

MWC 2014: В марте Samsung начнет продажу Tizen-смартфонов

Компания Samsung неоднократно откладывала выход в свет первого Tizen-смартфона. Презентация этого смартфона планировалась на конец прошлого года, но, увы, свое слово компания так и не сдержала. Но теперь новинку подготавливают к обозрению на февраль этого года. Презентовать ее будут в Барселоне на выставке, так утверждает японское издание «Mainichi Shimbun». По словам этого же издания идет разработка каталога онлайн (с играми и программами) на базе Tizen для этого нового устройства.

MWC 2014: В марте Samsung начнет продажу Tizen-смартфонов

Еще совсем недавно американская Федеральная комиссия связи дала компании Самсунг свое согласие на выпуск своей новой модели Tizen-смартфона. Есть некоторые догадки того, что данный смартфон будет тесно связан с сотовой компанией «NTT DoCoMo» из Японии. Представитель этой компании заявил, что продавать данный гаджета начнут уже с конца марта.

Но, независимо от поддержки данного проекта большими компаниями, такими как Samsung, Huawei, Fujitsu, Intel и прочие, данная продукция пока не достаточно востребована на рынке среди основного населения.

Читайте так же: Смартфон JiaYu F1 с четырехдюймовым дисплеем, батареей 2400 мА•ч и двухъядерным процессором за пятьдесят долларов, MWC 2014: Глава HTC надеется на благородного испанского байкера

Комментарии:
    » MWC 2014: В марте Samsung начнет продажу Tizen-смартфонов