Персональный помощник Google Panda выпускается в виде мягкой игрушки

27-04-2015, 15:25
Просмотров: 1395

Персональный помощник Google Now, обладающий интеллектом, полезен в первую очередь тем, что может предоставить владельцам устройств на платформе Android возможность получить ответ на любой интересующий вопрос или воспользоваться голосовым поиском. Очень интересно, как пользователи отреагировали бы на то, что этот сервис без необходимости в Android-устройстве все равно был бы доступным?

Персональный помощник Google Panda выпускается в виде мягкой игрушки

Сегодня Google Japan анонсировала персональный помощник очень милый и наряду с тем очень смышленый — Google Panda. Новый помощник в виде обворожительной мягкой игрушки, пользуясь возможностями Google Now, отвечает с легкостью в течение 0,3 секунды на любой вопрос.

Персональный помощник Google Panda выпускается в виде мягкой игрушки

Как заявляет компания, Google Panda — это мобильное устройство, устойчивое к падениям и ударам. Новое изобретение доступно в 2-х версиях — пятой и шестой, которые отличаются габаритами (они подбираются под размер рук пользователя). Появление Панды следует ждать многим регионам мира, так как конструкция распознает 50 языков. Его творцы утверждают, что помощник Google Panda должен понравиться даже тем, кто не хочет пользоваться мобильными механизмами.

Стоимость новинки, к сожалению, и сроки появления вне пределов Японии неизвестны.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Персональный помощник Google Panda выпускается в виде мягкой игрушки