MWC 2014: Появился новый сканер отпечатков пальцев для Galaxy S5

27-08-2014, 13:35
Просмотров: 2375

Многие люди задаются вопросом, что интересного будет в новом флагманском смартфоне Galaxy S5от Samsung. Одной из самых главных особенностей является сенсорный сканер отпечатков пальцев.

MWC 2014: Появился новый сканер отпечатков пальцев для Galaxy S5

Много лет говорят про данную новинку, но только сейчас пришло доказательство наличия данного сканера в смартфоне. Имеется большое количество разнообразных слухов, в которых говорится про то, что сенсорный сканер можно использовать с помощью кнопки Home на экране. Этот сканер начинает реагировать на палец только тогда, когда он будет полностью прижат к экрану. Сам отпечаток вы сможете посмотреть на экране вашего смартфона. Не стоит прикладывать к экрану влажный палец, так как сенсор на это не отреагирует.

MWC 2014: Появился новый сканер отпечатков пальцев для Galaxy S5

Встроенный сканер способен запомнить около восьми отпечатков пальцев, из которых всего один отпечаток может использоваться для разблокировки. В смартфоне имеется специальная личная папка, которая может открываться только с помощью вашего отпечатка пальца или же с помощью пин кода. Также отпечаток вашего пальца может запрашиваться там, где вам необходимо.

Читайте так же: MWC 2014: фитнес-браслет от Samsung Gear Fit стал лучшим мобильным продуктом, MWC 2014: Глава HTC надеется на благородного испанского байкера

Комментарии:
    » MWC 2014: Появился новый сканер отпечатков пальцев для Galaxy S5