Intel: Выход достойных 14-нм микросхем будет увеличен

26-04-2015, 20:58
Просмотров: 1905

Однако, на нынешний день большое количество проблем с 14-нм техпроцессом позади. Во всяком случае, данную информацию предоставляет нам крупнейший в мире производитель по микропроцессорам.

Intel: Выход достойных  14-нм микросхем будет увеличен

«Наращивание показателей по производству процессоров генерации Broadwell опережает сегодняшние прогнозы», — сообщил Брайан Кржанич, который занимает пост исполнительного директора в компании Intel, в ходе проведённой квартального телефонной конференции с инвесторами, а так же финансовыми аналитиками. «Показатель спроса на представленную продукцию нашей компании мигрирует в пользу 14-нм чипов. Мы наблюдаем увеличение выхода достойных вниманию 14-нм микросхем и улучшенную продуктивность 14-нм производственных линий».

Intel: Выход достойных  14-нм микросхем будет увеличен

Вследствие аномально высокого показателя по плотности дефектов Intel нужно будет отложить массовое производство процессоров, которые получили кодовое имя Broadwell практически на год, начиная с конца позапрошлого года до 3-го квартала минувшего года. Себестоимость этих микросхем превышает этот же показатель, но других чипов — вот что показывает рынок.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Intel: Выход достойных 14-нм микросхем будет увеличен