MWC 2014: Февраль порадует двумя новинками — Фаблетами LG G Pro 2 и Samsung Galaxy Note 3 Neo

16-05-2014, 21:52
Просмотров: 1671

Самая известная и самая масштабная выставка, имеющая название MWC 2014, совсем уже близко к заждавшимся её производителям разнообразных гаджетов и простым, но заинтересованным пользователям.

MWC 2014: Февраль порадует двумя новинками – Фаблетами LG G Pro 2 и Samsung Galaxy Note 3 Neo

На самом деле немногим меньше месяца остается до её начала. В этом году на неё слетятся производители со всех стран для того, чтобы представить свои новинки, среди их числа появятся и такие бренды как Samsung и LG. Как бы не скрывали свои планы производители, о них всё же удалось узнать и рассказать изданию под названием ETNews.

MWC 2014: Февраль порадует двумя новинками – Фаблетами LG G Pro 2 и Samsung Galaxy Note 3 Neo

Именно по его информации, Samsung с нетерпением подготавливает для презентации, наверное, самый маленький фаблет во всей линейке Galaxy Note — модель, которая уже получила имя Neo и отметилась крохотным 5,5-дюймовым HD-дисплеем. Минимализм, правда, не коснулся памяти телефона: операционная система измеряется в 2 Гбайт(а), процессор начитывает целых пять ядер, все они будут работать на тактовой частоте измеряемой в 1,7 ГГц.
Всё тот же источник заявляет, что Galaxy Note 3 Neo будет иметь прямое отношение к премиум-смартфонам, однако предназначен он будет для потребителей совершенно иной категории, если, конечно же, сравнивать их с традиционным и привычными нам Galaxy Note 3. Стоимость новинки должна порадовать каждого, ведь она будет низкой относительно других моделей этой линейки.

Специально, или же случайно, однако будто в ответ компания LG собирается выпустить новый планшетофон. Модель уже получила название, которое звучит как LG G Pro 2. Она будет обладать дисплеем, измеряемым в 6 дюймов, а разрешение – в 1920х1080 пикселей, память будет равна 3-м Гбайт(ам), и всё это разместится на ОС Android 4.4 KitKat.

Читайте так же: Компания Apple на первом месте по продаже смартфонов в Москве, Близящийся релиз Nokia Lumia 630

Комментарии:
    » MWC 2014: Февраль порадует двумя новинками — Фаблетами LG G Pro 2 и Samsung Galaxy Note 3 Neo