Новые накопители Lite-On CV2 универсального пользования

20-01-2015, 7:51
Просмотров: 1590

О других устройствах пока судить не приходиться, так как они еще не поступили в продажу.

Новые накопители Lite-On CV2 универсального пользования

Эти накопители представляют собой форм-факторы, размер которых составляет 2,5 дюйма. К тому же там применяются контролеры, позволяющие отслеживать и своевременно корректироваться системные ошибки. В своей основе накопители Lite-On CV2 используют микросхемы, которые изготовлены по 19Нм технологии и методике TLC. Это позволяет сохранять большое количество информации в одной ячейке.

Новые накопители Lite-On CV2 универсального пользования

Поддерживая технологии и шифровальные алгоритмы, они применяют ключи, длина которых составляет 256бит. Сюда же должны войти модели с разноплановой вместительностью, обеспечивающие высокую скорость последовательного чтения данных. Что касается записи, то младшие модели уже учитывают требования пользователей, и они полноценно реализуются в этом вопросе.

Цифровые показатели, ориентированные на ввод и вывод операций в единицу времени, произвольно считывают данные в нескольких модификациях. На это и рассчитывают специалисты конструкторских отделов.

Что же касается предварительных сроков продаж и ориентировочной стоимости, то производители не называют точных параметров, но утверждают, что они будут максимально доступны.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Новые накопители Lite-On CV2 универсального пользования