Игровая мышь QPAD OM-75 поступит в продажу в сентябре

14-08-2011, 20:46
Просмотров: 2855

Геймерская мышь модели OM-75 (К5) от производителя QPAD является второй по счету попыткой компании. Отличается от первого варианта эта мышь белым цветом (предшественник был черным) и управлением посредством оптического сенсора (в предыдущем варианте был лазерный датчик).

Игровая мышь QPAD OM-75 поступит в продажу в сентябре

 

По сравнению с аналогичными игровыми устройствами от других компаний, выпускающей подобную периферию для геймеров с учетом высокой разрешающей способности, разработчики компании QPAD сделали ставку на скорость отслеживания, время отклика и площадь кадра.

Область покрытия датчика мыши OM-75 модели К5 представлена площадкой в 30х30 точек, и может в секунду подавать около 6469 кадров. На дюйм данное разрешение позволяет составлять 1600 или 400 отсчетов. В зависимости от скорости обработки самого ПК также допускается и выбор частоты опроса, представленной как 1000, 500, 250 и 125 Гц соответственно.

 

Игровая мышь QPAD OM-75 поступит в продажу в сентябре

Среди имеющихся 7-ми кнопок мыши, 5-ть из них можно запрограммировать отдельно под свои нужды, используя соответствующие макросы и команды. Не устанавливая дополнительных вспомогательных программ, за счет собственной памяти OM-75 модели К5, можно использовать манипулятор с установленными настройками и на различных ПК.

Glidz – специальные полоски из тефлона – наклеены на ножки устройства, что способствует более равномерному и гладкому скольжению девайса. При хорошем владении самим устройством его можно двигать даже с 1 м/с скоростью в рамках коврика. Позолоченный USB-разъем с длиной кабеля до 2 метров позволяет подключать манипулятор к ПК.

 

Игровая мышь QPAD OM-75 поступит в продажу в сентябре

Гарантия на качество и срок работы новинки от компании QPAD – до 2-х лет, при этом стоимость ее, которая рекомендуется к единичным продажам – от 50 евро и станет доступной с текущего года, сентября месяца.

Заболел питомец? Вам нужно узнать вызов ветеринара на дом стоимость? Советуем смотреть это на сайте med-vet.ru.

Комментарии:
    » Игровая мышь QPAD OM-75 поступит в продажу в сентябре