CES 2014: HDMI-адаптеры для исключительной беспроводной передачи Full HD

11-01-2014, 21:47
Просмотров: 2786

Компания Gefen приняла довольно активное участие в выставке CES 2014, которая не так давно прошла в Лас-Вегасе и имела немалый успех. Именно она привезла сюда устройство Wireless Extender for HDMI 60 GHz, которое достаточно удобным способом позволяет осуществить передачу по беспроводному каналу видео формата Full HD 1080p с 7.1-канальным звучанием без каких-либо абсолютно нежелательных потерь, даже на расстоянии до 10 метров.

CES 2014: HDMI-адаптеры для исключительной беспроводной передачи Full HD

Представленная новинка имеет в своем комплекте передатчик и приемник. Каждый из них достаточно просто и легко подключается к HDMI-порту абсолютно любого устройства (телевизора или же аудиосистемы).

CES 2014: HDMI-адаптеры для исключительной беспроводной передачи Full HD

Следует, бесспорно, отметить тот факт, что Wireless Extender for HDMI 60 GHz осуществляет работу исключительно в пределах комнаты, его волны абсолютно не мешают работе других устройств, находящихся в другой комнате. Разработчики представленной новинки обращают внимание пользователей на достаточную компактность представленного продукта и его нулевую (практически) задержку.
Компания Gefen открыто заявляет о том, что их продукт без всяких сомнений подойдет как для домашних приложений, так и для конференц-центров.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: HDMI-адаптеры для исключительной беспроводной передачи Full HD