Компания Alcatel рассказала, сколько будет стоить ее новый фаблет OneTouch Idol 3

11-05-2015, 9:50
Просмотров: 1436

На выставке MWC 2015 компания Alcatel показала свой новый фаблет OneTouch Idol 3 и рассказала о цене. За цену 250 долларов США покупатель сможет получить устройство с новейшими техническими возможностями. В эту цену не входит привязка к услугам сотовых операторов.

Компания Alcatel рассказала, сколько будет стоить ее новый фаблет OneTouch Idol 3

Модель фаблета OneTouch Idol 3 будет доступна уже в мае. Прием предварительных заказов будет начат 21 апреля.

Модель этого фаблета является по своей сути смартфоном, но в него вложили восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615. Тактовая частота его достигает 1,7 гигагерц. Поддерживается 64-х разрядная система на 5,5 дюймах дисплея. Разрешение достигает 1920 на 1080 пикселей, что соответствует нормам стандарта Full HD. Есть две камеры. Основная способна дать 13 мегапикселей с датчиком от производителя Sony модели IMX214. Вспомогательная находится в фронтальном расположении на 8 мегапикселей и возможностью широкоугольной оптики.

Компания Alcatel рассказала, сколько будет стоить ее новый фаблет OneTouch Idol 3

Смартфон имеет собственную оперативную память на 2 гигабайта, а кней добавлена расширяемая память на 16 гигабайт. Емкость батареи до 2910 миллиампер в час. Есть установленный 4G LTE модем. Дисплей оборудован новой технологией передачи цветов на экран Technicolor Color Enhance. Звук обеспечивает система из стерео динамиков JBL, мощность которых достигает 1,2 ватта.

Если говорить о стоимости для российского рынка, то она пока остается загадкой. Если учесть курс, который сейчас держится на валютном рынке, то OneTouch Idol 3 может стоить до 13 000 рублей.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Компания Alcatel рассказала, сколько будет стоить ее новый фаблет OneTouch Idol 3