MWC: восемь смартфонов от ZTE

26-02-2012, 2:11
Просмотров: 2284

Фирма ZTE разработала к показу на зарубежной выставке MWC 2012, которая будет проходить через несколько дней в Испании, огромное множество новых моделей. Источники информации утверждают, что планируется продемонстрировать восемь новых моделей.

MWC: восемь смартфонов от ZTE

MWC: восемь смартфонов от ZTE

Принадлежат ли к их числу Android-смартфоны PF200, N910 и Mimosa X, которые широко рекламировали несколько дней назад, неизвестно. По данным китайской фирмы, в перечне новых устройств фигурирует модели как на Android, так и устройства с Windows Phone на борту. Часть из низ оснащены поддержкой технологии LTE. Помимо прочего, планируется выход флагманского смартфона, имеющего процессор в 4 ядра. Встреча с журналистами, приуроченная к выходу новинок будет проходить 27 февраля, в 13 часов 30 минут.

Как уже неоднократно подчеркивалось, в настоящем году цель ZTE — это повысить объем продаж смарфонов в несколько раз. Этому поспособствует увеличение ассортимента за счет появления новинок, в частности на Windows Phone. До сегодняшнего момента, выбор ограничивался только Android-смартфонами. Главными рынками сбыта компания видит для себя американский и китайский.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » MWC: восемь смартфонов от ZTE