IFA 2014: анонсирована звуковая панель Sony, обладающая мощностью 380 Вт

15-10-2014, 13:55
Просмотров: 2653

Японская фирма Sony показала на выставке IFA 2014 немало актуальных новинок, включая и те, которые относятся к музыкальной сфере. Были продемонстрированы не только плееры и наушники, но также еще и звуковая панель, снабженная беспроводным сабвуфером HT-ST5. Теперь ассортимент компании значительно расширен.

IFA 2014: анонсирована звуковая панель Sony, обладающая мощностью 380 Вт

Звуковая панель – это объемный 7.1-канальный звук, максимальная мощность звучания – 380 Вт. В панели имеется всего 9 динамиков и 7 усилителей. Новинка соответствует форматам Dolby True HD и DTS-HD, которые являются основными конкурентами. Учитывая то, что сабвуфер предусматривает беспроводное подключение, вы легко можете его разместить в любом понравившемся месте в помещении, учитывая акустические предпочтения и особенности комнатной планировки.

Благодаря встроенной поддержке Bluetooth и аудио кодекам aptX и AAC работать с рассматриваемыми аппаратами очень удобно. Для того чтобы подключить несколько устройств, имеется 3 порта HDMI, каждым из которых можно воспользоваться. Есть возможность транслирования видеосигнала 4K.

IFA 2014: анонсирована звуковая панель Sony, обладающая мощностью 380 Вт

Присутствует дополнительное мобильное приложение, посредством которого можно слушать музыку из онлайн служб, управлять системой удаленно. Первые продажи обещают начаться уже в этом месяце, новинку можно будет приобрести по цене 1000 долларов.

Читайте так же: MWC 2014: панель с ультразвуковой тактильной отдачей от Fujitsu
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » IFA 2014: анонсирована звуковая панель Sony, обладающая мощностью 380 Вт