Digital Storm ODE – мощный компьютер созданный специально для игроков

27-05-2011, 17:20
Просмотров: 2931

Компанией Digital Storm был анонсирован выпуск нового мощного ПК, который был создан для настоящих требовательных игроков. Это устройство получило простое название — ODE и предоставляется в 4 различных сборках – «Хорошая», «Еще лучше», «Одна из лучших» и как наверное догадались, «Самая лучшая» (Good, Better, the Best и Ultimate).

Digital Storm ODE – мощный компьютер созданный специально для игроков

Все сборки комплектуются мощным четырехъядерным процессором компании Intel Core версии i7-2600K, который как не странно, может быть разогнан примерно до 5 ГГц, встроены два графических адаптера NVIDIA GTX 570, которые соединены через SLI. Так же он оснащен 8 Гигабайтами оперативной памяти, и не плохим жестким диском объемом 1 Терабайт и твердотельным накопителем объемом не более 120 Гигабайт.

 

Digital Storm ODE – мощный компьютер созданный специально для игроков

Всю систему обеспечивает энергией блок питания с названием Corsair TX750. Что бы игровой компьютер не перегрелся, в него была установлена система жидкостного охлаждения. Стоимость такой новинки в стандартной конфигурации будет составлять не более 1499 долларов. Производитель сообщает, что может в течение 72 часов после оплаты поставить любую сборку вам.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Digital Storm ODE – мощный компьютер созданный специально для игроков