Ошибка: Enter full pathname of shell or return for/bin/sh

27-08-2014, 13:36
Просмотров: 2123
Ошибка: Enter full pathname of shell or return for/bin/sh

К услугам пользователя предлагается уже большое количество операционных систем и выбор той или иной зависит лишь от конкретных предпочтений пользователя. На просторах сети Интернет можно найти и бесплатно установить на свой компьютер такую ОС, как FreeBSD. Высокая производительность, универсальный набор функций, средства обеспечения информационной безопасности и совместимость с другими операционными системами, вот то, что есть в FreeBSD и чем, зачастую, не могут похвастаться ряд платных систем.

Но, к сожалению, в ее работе возникают проблемы, которые портят общее впечатление от ее функциональности и производительности. Так, выполнив загрузку системы на компьютер, она сообщает о том, что она обнаружила ошибку:

Enter full pathname of shell or return for/bin/sh. 

Справиться с данной ситуацией, возможно рядом способов и далее мы приводим рекомендации, с помощью которых вы эффективно решите ее. После того, как вы увидели такую запись на мониторе, необходимо нажать клавишу Enter. Дальше вам предстоит ввести в командную строку запись mount –a. Система оповестит пользователя, что необходимо запустить fsck. Обращаем ваше внимание, что на все без исключения запросы FreeBSD, вы должны отвечать клавишей «у». Завершив выполнение операций, не забудьте, что компьютер нуждается в перезагрузке. В подавляющем большинстве случаев Enter full pathname of shell or return for/bin/sh должна исчезнуть и вы сможете полноценно работать с компьютером.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Ошибка: Enter full pathname of shell or return for/bin/sh