MWC 2014: Новые сети LTE Advanced

27-08-2014, 13:35
Просмотров: 2197

Остаются считанные дни до того, как откроется новая ярмарка в Барселоне, на которой представляться будут самые разнообразные гаджеты.
Конечно же, все люди предполагают и организаторы выставки, что на ней будут представлены разработки самых популярных компаний, таких как Nokia, Samsung, Huawei и еще много других. Помимо своих разработок они будут представлять и беспроводное сетевое оборудование.

MWC 2014: Новые сети LTE Advanced

В данной статье будет рассказываться про такую знаменитую сеть, как LET-Advanced. Для того чтобы создать действительно качественную сеть, и чтобы она смогла издавать около 450 мегабит за секунду, работало большое количество компаний, которые заслужили уважение у клиентов. Перед этим была сеть, которая достигала около трехсот мегабит за секунду.

Все пользователи данных сетей ожидают, что вскоре появится устройство, которое сможет ловить сеть, которая будет достигать около трехсот мегабит за секунду. До этого дойдет до конца 2014 года. А вот ожидать устройства под скорость 450 мегабит за секунду, придется немного больше, только к 2015 году.

MWC 2014: Новые сети LTE Advanced

Имеется специальная программа, которая сможет повысить скорость передачи данных до нужного места, эта программа имеет название UpLink CoMP. Причем данной программой может гордиться компания Ericsson. С помощью этой программы любой пользователь может подключиться к двум операторам одновременно.

На данной презентации вы сможете найти небольшие сотовые устройства, которые смогут улучшать сигнал, для лучшего пользования сетями. Выставка продлиться до 27 февраля.

Читайте так же: MWC 2014: новинки от BlackBerry, MWC 2014: новинки компании ZTE

Комментарии:
    » MWC 2014: Новые сети LTE Advanced