AT&T представляет NEC Terrain – надежную модель на базе Android 4.0

26-06-2013, 22:36
Просмотров: 1877

AT&T, один из крупнейших поставщиков мобильной связи в США, анонсировал смартфон под названием NEC Terrain. Корпус новинки защищен от воздействий внешней среды, таких как грязь, пыль и влажность. При его производстве были полностью выполнены условия военного стандарта Mil-STD 810G, а именно:

AT&T представляет NEC Terrain – надежную модель на базе Android 4.0

— Смартфон ударопрочен;
— Не обладает чувствительностью к изменениям температур;
— Может пролежать в воде на метровой глубине полчаса, и ничего с ним не случится.

Процессор новинки – Qualcomm Snapdragon S4 – работает на двух ядрах и имеет тактовую частоту 1,5 гигагерц. Встроенная память на 8 гигабайт может быть увеличена – для этого предусмотрен разъем для карт microSD. Экран новинки сенсорный, размером 3,1 дюйма и разрешением 320х480 пикселей. Для тех, кого не прельщают достоинства сенсорного управления, предусмотрена QWERTY-клавиатура на четыре ряда.

Устройство поддерживает беспроводную связь – Bluetooth и Wi-Fi форматов 802.11b/g/n. Модель оснащена двумя камерами – на 0,3 и 5 мегапикселей и GPS-навигатором. Функциональность устройства расширена с помощью гироскопа, акселерометра и датчиков близости и освещенности, которые также встроены в смартфон NEC Terrain.

В базовый комплект поставки входит операционная система Android 4.0, известная под названием Ice Cream Sandwich. Пользователи устройства смогут работать с сетями четвертого поколения стандарта LTE и использовать расширенный стандарт голосовой связи Push-to-Talk (EPTT).
Слышны постоянные шумы из-за стен, у соседа ремонт? Советуем выбирать

шумопоглощающие экраны

, которые помогут вам защищаться от шума.

Покупая смартфон NEC Terrain, пользователи получат за $100 не только продвинутую и «неубиваемую» модель, но и услуги мобильного оператора AT&T сроком на два года.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » AT&T представляет NEC Terrain – надежную модель на базе Android 4.0