Бесплатные программы для Android

22-08-2014, 0:40
Просмотров: 1502

Программное обеспечение всегда необходимо для данной операционной системы. Какие-то программы для Android нужны для полноценной работы устройства, а без каких-то — пользователю сложно комфортно организовать свою жизнь. В данном материале мы подробно расскажем вам, где и какие приложения вы сможете скачать бесплатно.

Где найти бесплатные программы для Android?


Сейчас мы представим вашему вниманию узкоспециализированный сайт androidgreen.ru. Именно отсюда вы сможете скачать актуальное программное обеспечение, не заплатив ни копейки. Дополнительным бонусом станет тот факт, что на ресурсе периодически появляется софт, который на сервисе Google Play значится как бесплатный.

Бесплатные программы для Android

Обзор бесплатных программ для Android

Zikk — дистанционная настройка


Это очень полезное программное обеспечение, установив которое, вы сможете оказывать посильную помощь всем своим родственникам, друзьям или знакомым. С помощью этого софта можно получить удаленный доступ к любому Android-устройству, а потом произвести необходимую настройку. Главным отличием программы можно назвать ее абсолютную безопасность, поскольку исключена возможность доступа к персональным данным.

Fifthsquare


Если вы заинтересованы в раскрутке своего бизнеса, хотите получить приятные бонусы за рекламу партнеров или просто желаете уведомлять своих друзей или подписчиков о том, где вы находитесь, то это программное обеспечение для вас. Суть его работы в следующем: вы прибываете на место назначения, и устанавливаете свое расположение в настройках.

Бесплатные программы для Android

Конечно, софт может функционировать только при активации GPS, а также наличии Интернета.

Time Manager


С этой программой вы сможете полноценно управлять своим временем, качественно планируя все свои дела. Главная особенность программного обеспечения заключается в постоянном отслеживании факта выполнения задач, реализации всех планов. То есть, если вы внезапно что-то забудете сделать, или же просто не успеваете своевременно справиться, то приложение тут же уведомит вас об этом.

Бесплатные программы для Android

Другие приятные возможности софта: комментирование дел, редактирование задач (простое изменение, возможность удаления), статистические данные, возможность отсортировать нужное и многое другое.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Бесплатные программы для Android