CES 2014: компания Samsung представила публике моноблочный десктоп под названием ATIV One7

13-01-2014, 0:53
Просмотров: 1606

Компания Samsung стала представителем еще одного технологического чуда на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе в США. Компания продемонстрировала новейший мультимедийный настольный компьютер, который был также назван уже публикой компьютер «всё в одном», но официальное название данного устройства ATIV One7 2014 Edition.
В зависимости от комплектации, данный компьютер может быть оснащен процессором Intel Core i3 или i5 в четвёртом поколении. Что не характерно для компьютерных изобретений, а именно для этого чуда технической революции так это объём оперативной памяти данного устройства — 8 Гбайт.

CES 2014:  компания Samsung представила публике  моноблочный десктоп под названием ATIV One7

Подробное описание технических данных данного моноблочного десктопа дает нам:
— жесткий диск с емкостью до 1 Тбайта;
— твердотельный накопитель до 130 Гбайт;
— веб-камера с разрешением в один мегапиксель;
— кардридер;
— интерфейс HDMI;
— два порта USB 3.0;
— два порта USB 2.0.

CES 2014:  компания Samsung представила публике  моноблочный десктоп под названием ATIV One7

Данное устройство от компании Samsung также имеет Full HD дисплей размером в 24 дюйма, при этом данный дисплей имеет увеличенный угол обзора до 180 градусов. Также компания Samsung возможно предложит вариант также и с сенсорным управлением, но будет вариант и без сенсора. Размеры данного моноблочного десктопа от компании Samsung составляют  575,4х345,4х26,6 миллиметров, вес всего устройства — 7,35 килограмм. На моноблок установлена новейшая операционная система от Windows — 8.1.

CES 2014:  компания Samsung представила публике  моноблочный десктоп под названием ATIV One7

Модель компьютера ATIV One7 2014 Edition была разработана для того, чтобы тесно работать с планшетами и смартфонами. Также на устройстве поддерживается платформа под названием SideSync —это новое решение для совместного сопряженного использования ПК иустройств и гаджетов с операционной системой Android. Ну и напоследок, устройство ATIV One7 имеет возможность поддерживать удалённое включение при включенном смартфоне.
Версия данного моноблочного компьютера без сенсора будет в продаже уже в конце зимы.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: компания Samsung представила публике моноблочный десктоп под названием ATIV One7