CES 2014: MEIZU выходит на рынок США

04-01-2014, 16:03
Просмотров: 2024

В январе месяце 2014 года в Лас-Вегасе пройдет выставка CES 2014, где будут представлены новейшие изобретения самых известных во всем мире технологических компаний. CES является одной из самых больших международных выставок, а то, что состоится она в США, еще больше делает ее заманчивой для тех компаний, которые хотят испытать свои силы на американском рынке.

CES 2014: MEIZU выходит на рынок США

Планирует участвовать в масштабной выставке CES и китайская компания MEIZU, которая известна как скандальный автор одной из первых пародий на iPhone. В небольшом пресс-релизе компания заявила, что принимая участие в выставке CES 2014, она приближается к завоеванию рынка США. Уже известно, что MEIZU предоставит линию смартфонов, однако, пока неизвестно каких именно. Так же, пока не понятно, какую стратегию выберет компания: предоставит идеи новой модели или приступит к завоеванию американского рынка с уже имеющимся товаром.
В пресс-релизе говорится: «объединив в своих новых смартфонах функциональность, изысканность и доступную стоимость, MEIZU убеждена, что станет одним из участников на американском рынке».
Американский мобильный рынок отличается своей спецификой, и на примере с компанией Nokia можно сделать вывод: достижения в странах Азии и

CES 2014: MEIZU выходит на рынок США

Европы не дают гарантию на большой уровень реализации в Америке. В данной ситуации, имея равные условия, залог успеха устройства, пусть даже хорошего, с большим количеством функций и доступной ценой, состоит из правильного маркетинга, наличия рекламного бюджета и согласованной кооперации с ритейлерами и операторами мобильной связи.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: MEIZU выходит на рынок США