Биржа копирайтинга eTXT.ru: уникальность контента гарантирована!

18-07-2014, 1:15
Просмотров: 4445

Посетители сайтов редко размышляют над тем, кто создает статьи для веб-страниц. Это – задача копирайтеров – людей со специальной филологической или журналистской подготовкой. В области интернет-услуг копирайтинг – это сравнительно молодой вид деятельности. Работа копирайтера состоит в написании текстовых материалов на предлагаемую тему на основании пожеланий и условий заказчика. В основном это контент, который является рекламой или презентацией определенной продукции, информации, а также услугу. Биржи копирайтинга – это и есть те особые, узконаправленные сервисы, на которых воплощаются в жизнь запросы покупателей контента. Свой творческий потенциал реализуют на таких сайтах виртуозы пера.

Биржа копирайтинга eTXT.ru: уникальность контента гарантирована!

В конце августа 2008 года начала работу в русскоязычном Интернете биржа копирайтинга eTXT.ru. Этот веб-ресурс, будучи связующим звеном, дает возможность обладателям интернет-витрин выбирать высококвалифицированных создателей контента и размещать на своих сайтах рекламные материалы достойного уровня по стилю, смыслу и грамотности, и получать достойное вознаграждение за свой труд в Интернете опытным копирайтерам. Лишь 10 % от каждого заказа получает биржа eTXT за предоставляемые веб-площадки и предлагаемые услуги.

Создавая рекламные и продаваемые тексты, необходимо следовать установленным требованиям. Для того чтобы заинтересовать потенциального покупателя и обратить его внимание на важную и, возможно, необходимую информацию, нужно, чтобы материалы были легко читаемы и воспринимаемы. Все вышесказанное относится к услугам по написанию неповторимого авторского контента (копирайтингу) и такой переделке первоначальных текстовых статей, в результате которой получаются оригинальные материалы (рерайтингу).

Биржа копирайтинга eTXT.ru: уникальность контента гарантирована!

Сегодня все чаще при создании рекламных текстовых материалов для сайта применяется SEO-оптимизация, которая является обязательным этапом в SEO-копирайтинге. Этот процесс подразумевает точное выполнение автором требований заказчика относительно наличия, количества, употребления в тексте ключевых слов и фраз. Как показывают исследования, в результате такой оптимизации контента под запросы поисковых систем резко увеличивается посещаемость сайтов и существенно растут продажи.
На бирже eTXT, кроме SEO-копирайтинга, рерайтинга и копирайтинга, можно заказать перевод с различных языков, в том числе текстов технической, экономической, компьютерной и других направленностей, а также художественных.

Пользуясь функцией размещения статей на площадках, рекламодатель может выбрать веб-площадку для размещения своей статьи, а собственник домена – обеспечить себе повышение дохода.

Особенности биржи eTXT.ru – ваше превосходство над конкурентами:

— возможность покупки статьи в магазине готовых текстовых материалов;
— контент для сайта по доступной стоимости;
— изложение индивидуальных требований к заказу;
— выбор копирайтера для выполнения работы;
— мониторинг сроков и качества выполнения задания;
— возможность общения с автором лично;
— в результате работы с высококлассным копирайтером вы получаете существенное увеличение конверсии сайта.

Если вы решили оформить свой первый заказ на статью на нашем сервисе, нужно предпринять следующие шаги:

— заполнить регистрационную формуна бирже eTXT;
— положить средства на свой виртуальный кошелек;
— составить техническое задание и сформулировать свои требования и пожелания к работе копирайтера.

Остальные действия на сайте осуществляются легко, используя интуитивно понятный интерфейс.

Биржа копирайтинга eTXT.ru: уникальность контента гарантирована!

Подтверждение уникальности статьи – это обязательное условие завершения сделки заказчика и исполнителя. Высокую индексацию в поисковых системах Интернета имеют исключительно оригинальные тексты. Бесплатная программа «eTXT Антиплагиат», созданная администрацией биржи, в автоматическом режиме проверяет уникальность всех работ. Если есть необходимость, можно материал проверить на плагиат онлайн, а тексты больших объемов проверяются на сервере платно. Программа eTXT, которую можно скачать на сайте и которая эффективно работает на ОС Windows, Linux и Mac Os X, предлагает дополнительные опции.

Вы можете уже сейчас стать копирайтером, работающим дома и получающим существенный доход благодаря своим умениям создавать уникальные статьи, или заказчиком, получающим неповторимый контент, зарегистрировавшись на нашей бирже копирайтинга еTXT.ru.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Биржа копирайтинга eTXT.ru: уникальность контента гарантирована!