MWC 2014: LGF70 – смартфон среднего класса с поддержкой LTE

27-08-2014, 13:35
Просмотров: 1686

Выставка MWC 2014, которая проводится в Барселоне, сейчас в самом разгаре, и разработчики компании LG продолжают демонстрировать миру новейшие портативные мобильные устройства. На этот раз разработчики компании LD представили нашему вниманию новую среднего уровня модель смартфона — F70. Несмотря на простой внешний вид, мобильное устройство имеет множество преимуществ.

MWC 2014: LGF70 – смартфон среднего класса с поддержкой LTE

Данное мобильное устройство ориентировано, прежде всего, на начинающих пользователей сотовых «умных» устройств. Смартфон оснащен сенсорным экраном 4,5 – дюймовым с довольно низким разрешением. Разрешение двух камер также невелико: пяти мегапиксельной основной камерой и фронтальной – 0,3 – мегапиксельной.

Смартфон оснащен мощным четырех ядерным процессором с одним гигабайтом оперативной памяти и четырьмя гигабайтами флеш – памяти. За счет карт памяти флеш — память можно увеличить до 32 Гбайт. Не смотря на то, что телефон довольно простой, он имеет аккумуляторную батарею, емкостью 2440 мАч.

MWC 2014: LGF70 – смартфон среднего класса с поддержкой LTE

Данное мобильное устройство работает на базе ОС Android 4.4. Размер шрифта и пиктограмм можно увеличить за счет наличия специального режима EasyHome. Это понравится, прежде всего, тем, кто еще не привык работать с тачскрином. В смартфоне также предусмотрена функция KnockCode, которая позволяет снять при помощи определенной серии постукиваний по экрану, снять блокировку. Предусмотрено от двух до восьми касаний. Разработчики утверждают, что всего доступно более восьмидесяти тысяч комбинаций. До дисплея дотрагиваться можно в любом месте, поэтому очень удобно с аппаратом работать одной рукой.

Новинка F70 поддерживает работу в сетях мобильных четвертого нового поколения LTE. Пока о сроках начала выхода данного мобильного устройства в продажу и его точной стоимости компания не сообщает. Можно сказать одно, что цена на устройство будет приемлема. Уже сейчас разработчики уверены в том, что смартфон данной модели станет очень популярным.

Читайте так же: MWC 2014: Новый FordFocus с функцией MyKey и мультимедийным центром SYNC2, MWC 2014: Смартфоны компании Alcatel — OneTouchFireE, С и S, а также планшет модели Fire 7 под управлением ОС Firefox

Комментарии:
    » MWC 2014: LGF70 – смартфон среднего класса с поддержкой LTE