Удачное объединение тонкости и легкости в планшете Xperia Z4 Tablet

12-04-2015, 20:13
Просмотров: 1511

Он имеет сверхтонкий дисплей, высокие характеристики разрешения и яркости. Именно это и отличает данную разработку, придавая ей насыщенные цвета и точеные формы.

Удачное объединение тонкости и легкости в планшете Xperia Z4 Tablet

Ключевые технические характеристики охватывают пространство sRGB и технологию X-Reality, тем самым улучшая воспроизведение видео материалов. Благодаря им создается впечатление, что экран становится ярче с каждым просмотром.

Удачное объединение тонкости и легкости в планшете Xperia Z4 Tablet

Оперативная память и поддержка режимов работы с любыми операторами, позволяет достичь высокой скорости передачи информации. Хотя, согласно теоретическим основам, параметры в 866 Мбит/с вполне реальны. Это становится возможными и посредством наличия MHL 3.0 и NFC.

Планшет Xperia Z4 Tablet внешне напоминает предыдущую модель. Там же присутствуют закругленные формы, кант из пластика металлического вида. Стоит отметить, что конструкторскому отделу удалось добиться отличных показателей. Это означает, что устройство стало самым тонким и легким в мире. С этим обстоятельством действительно очень сложно спорить, ведь его толщина составляет 6,1 мм.

При этом фирменная защита от воды и пыли является фирменной составляющей компании.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Удачное объединение тонкости и легкости в планшете Xperia Z4 Tablet