MWC 2014: Представлен новый смартфон BlackBerry Z3 Jakarta

27-08-2014, 13:35
Просмотров: 1626

Чем ближе к выставке в Барселоне, тем все больше разных источников предлагают посмотреть разные фотографии и вообще информацию про новые гаджеты.

MWC 2014: Представлен новый смартфон BlackBerry Z3 Jakarta

Один сайт выложил фотографии нового смартфона BlackBerry Z3 Jakarta. Об этом сам рассказал председатель канадской компании, когда сообщал про достижения в последнем квартале. Исходя из всего этого, можно предположить, что данный смартфон будет представлен на выставке MWC 2014.
О том, что собирается новый выпуск смартфона от компании Jakarta, сообщил сам глава сотруднической компании, которая в настоящее время занимается совместной сборкой нового смартфона.

MWC 2014: Представлен новый смартфон BlackBerry Z3 Jakarta

Все характеристики и отзывы, которые предоставлены на сайте и про которые говорили длительное время, полностью совпадают. А это означает, что люди уже знакомы со смартфоном заочно. Данный смартфон имеет двухядерный процессор, также достаточно большой дисплей и отличную графику.
Также этот смартфон оснащен мощной камерой и встроенной светодиодной вспышкой, еще имеется съемка замедленного видео. Когда именно появится этот смартфон неизвестно, но все люди ждут его с нетерпением.

Читайте так же: MWC 2014: дождались – SonyXperiaZ2!, MWC 2014: модели Nokia X, X+ и XL – «Андроид» как «Аша»

Комментарии:
    » MWC 2014: Представлен новый смартфон BlackBerry Z3 Jakarta