CES 2014: LG представила фитнес-браслет Life на webOS

16-01-2014, 17:52
Просмотров: 2272

К предстоящей пресс-конференции на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе компания LG рассказала более подробно о своем интерфейсе webOS. Более чем 70 процентов ее телевизоров, включая те, которые компания представила на выставке, будут поддерживать эту платформу.

CES 2014: LG представила фитнес-браслет Life на webOS

Данная опция предлагает различные возможности, среди которых и возможность голосового поиска и распознавания жестов, а также большое количество различных других вариантов, включая большие возможности многозадачности. К примеру, компания представит анимационного героя Bean Bird, который будет объяснять те или иные нюансы в настройках, а также возможности работы с пультом дистанционного управления.

CES 2014: LG представила фитнес-браслет Life на webOS

CES 2014: LG представила фитнес-браслет Life на webOS

Плюс к этому, компания представила новый браслет для фитнеса Life Band Touch, который внешне напоминает Nike FuelBand, однако с гораздо большим количеством различных возможностей, включая синхронизацию с iOS и Android при помощи Bluetooth 4.0. Такой браслет будет поддерживать сенсорное управление, к примеру, музыкой, входящими звонками на ваш смартфон, также он может быть использован со специальным датчиком сердцебиения.
Стоит отметить, что на прошлогодней выставке, компания LG уже демонстрировала подобный браслет, анонс которого был назначен на лето прошлого года, однако премьера продаж так и не состоялась.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: LG представила фитнес-браслет Life на webOS