Универсальная столешница для ноутбуков

17-02-2011, 14:41
Просмотров: 4276

Хотя ноутбуки считаются мобильными компьютерами, нормальную работу предполагают все же за столом. Лежать в кровати и держать ноутбук не всегда так удобно и комфортно, как этого бы хотелось. Планшеты куда удобнее. К счастью производители и тут нашли отличное решение, которое сможет компенсировать этот значимый недостаток и помочь пользователям почувствовать все прелести портативного компьютера.

Универсальная столешница для ноутбуков

Представляем вашему вниманию столик для ноутбуков – аксессуар, получивший довольно широкое распространение и «юзеров». Он поможет вам использовать ноутбук в самых разнообразных условиях, не вредя при этом комфорту и удобствам. Самые интересные «примочки» этого направления – столики-трансформеры. Конструкция и универсальность позволит применять их в качестве столика для ноутбука или книг на кровати, возле кровати, подставки под телевизор, настольной подставки для портативного ПК.

Универсальная столешница для ноутбуков

За счет возможности широкой регулировки положения ножек, состоящих из трех секций, стало доступным создание благоприятных комфортных условий работы. Изготовлена подставка из сплава алюминия и поэтому полностью защитит ваш ноутбук от перегрева. Для особых «трудоголиков» существуют модели, оснащенные дополнительными бесшумными вентиляторами, обороты которых настолько малы, что вы их совсем не услышите. «Питаются» они от USB-порта.

Универсальная столешница для ноутбуков

Рассмотрим модели Invent A5 и Invent A7. Весят они в районе двух килограмм и выдерживают физическую нагрузку до 12 килограмм. Форма подставки предполагает местом для клавиатуры портативного компьютера с любым углом наклона. Такое устойчивое положение обеспечивает специальный упор. Вращение колен ножек возможно при помощи кнопок-фиксаторов, нажимая который вы сможете поворачивать столешницу на все 360 градусов.

Универсальная столешница для ноутбуков

Угол поворота контролируется круговой шкалой вокруг кнопок. Спектр применения столика достигает максимума за счет конструкции. Можно компактно сложить его, что бы сэкономить место. Такой девайсик будет полезен в любом доме и является отличным подарком на любой праздник.

Источник: https://qwedr.com

Комментарии:
    » Универсальная столешница для ноутбуков