Point of View 10″ ProTab2XXL — лучший ПК на платформе Android

02-01-2012, 13:18
Просмотров: 3064

Коммерческое предприятие Point of View провело релиз новой модели планшета с пятиточечным мультитачем, который работает на платформе Android — Point of View 10″ ProTab 2XXL. В данном устройстве за основу взят процессор ARM Cortex A8, у которого частота производительного чипа составила 1 ГГц. Он также поддерживает все основные мультимедиа функции. С целью улучшения графической производительности данная модель планшета имеет в своем оснащении графический контроллер Mali-400 3D, который поддерживает приложения 2D и 3D. Он предоставляет возможность проигрывания мультимедийного контента с помощью порта mini HDMI v1.4.

Point of View 10″ ProTab2XXL – лучший ПК на платформе Android
Point of View 10″ ProTab2XXL

В планшете используется беспроводная связь типа 802.11 b/g/n WiFi, а также на передней панели расположена веб-камера для фото- или видео-чата. Данная модель имеет оперативную память DDR3 с емкостью 512 Мбайт и основную флеш-память (4 Гбайт) для размещения и сохранения данных. Скомбинировав мощный процессор, производительный графический чип и быструю память, производитель добился отличного результата в плавном воспроизведении видео-файлов с высоким разрешением и выполнении других мультимедийных задач. Со слов производителя, в данной новинке игрушки, видео и отображение сайтов Flash идут с быстрой скоростью и без проблем.
 
На планшет загружена ОС Android 2.3. Огромное количество мультимедийных приложений были установлены производителем, но пользователи могут самостоятельно настраивать свой планшет и дополнять его играми и приложениями. Управление устройством производится при помощи ёмкостного сенсорного десяти-дюймового монитора. Интересно, а если он сломается, то можно будет воспользоваться услугой такой как ремонт матрицы lcd? Согласно данных разработчика, Point of View 10″ ProTab 2XXL доступен для осуществления заказа, цена которого составила 169 евро.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Point of View 10″ ProTab2XXL — лучший ПК на платформе Android