IFA 2014: фитнес-браслет Vivosmart от Garmin

03-10-2014, 20:37
Просмотров: 1420

Компания Garmin на выставке IFA 2014 в Берлине показала очередное новое устройство — фитнес-браслет Vivosmart с функциями, которые достались ему от умных часов. При помощи трекера можно узнать количество потраченных калорий, сделанных шагов, продолжительность и качество сна, пройденное расстояние. Чтобы собрать дополнительные данные можно использовать устройство в паре с сенсором сердечных сокращений.

IFA 2014: фитнес-браслет Vivosmart от Garmin

Браслет оснащен OLED монохромным дисплеем с сенсорным управлением, а также адаптером Bluetooth. При подключении смартфона на экран трекера будет выводиться информация о поступающих сообщениях и звонках. Также браслет позволит управлять воспроизведением музыки на смартфоне. У устройства есть бесплатный сайт Garmin Connect, куда можно загрузить данные о тренировках, для того чтобы потом обмениваться информацией с друзьями и изучать показатели. Ресурс позволит увидеть, какие улучшения произошли с момента последней тренировки. Часы имеют вибросигнал, время автономной работы — семь дней. Внутренняя часть оформления браслета может быть в нескольких вариантах цветов.

IFA 2014: фитнес-браслет Vivosmart от Garmin

Предварительный заказ гаджета уже стартовал — цена 170 долларов.

Читайте так же: CES 2014: LG представила фитнес-браслет Life на webOS, MWC 2014: Смартфон Galaxy S5 и фитнес-браслет Gear Fit от Samsung, MWC 2014: фитнес-браслет от Samsung Gear Fit стал лучшим мобильным продуктом
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » IFA 2014: фитнес-браслет Vivosmart от Garmin