Обзор самых популярных модов для майкнрафт

09-02-2014, 11:21
Просмотров: 2258

Одной из самых популярных игр не просто в России, а в целом мире является Майнкрафт. Эта игра ворвалась в мир игро-индустрии и разорвала его. Все во-лишь за несколько лет, эта простенькая с виду игрушка стала культовой в свое жанре. Конечно же, с выходом игры многие одиночные разработчики сумели чуть чуть улучшить ее, или чуть чуть ухудшить своими разработками — модами. Моды для Майнкрафт заняли определенное место в этой игре. После того, как каждый игрок поиграл в оригинальную игру, ему захотелось увидеть что то новое. Геймер обращается в Интернет и видит там доступные программы, которые могу изменить игру полностью. Сделать из привычного Майнкрафта совершено новый мир. Так как разработчиков таких очень много, модов существует очень много. 

Обзор самых популярных модов для майкнрафт

Моды для Майнкрафт можно разделить на несколько видов. Самые распространенные моды — это текстуры. То есть скачав данный мод, вы сможете поменять внешность своей игры. Порой некоторые программы так меняют Майнкрафт, что ее потом не узнать. Вы можете увидеть, что такой пиксельныймир может выглядеть очень красиво. Изначально вы ведите лес, горы, траву, камни, ну а скачав какой-нибудь космический мод, вы сможете жить не в простом человеческом мире с баранами и свиньями, а в мире с инопланетными созданиями и космическими кораблями. Так же очень распространены в наше время моды, которые меняют саму систему игры. Например в обычной версии игры, мы можем строить дома, кататься на вагонетках, делать фермы, крафтить, но скачав определенный мод, мы можем строить, например на воздухе, или можем кататься на баранах, или плавать бесконечно и многое другое…
Так же моды для Майнкрафт имеет такой плюс, как изменение языка и создание сетевой игры. В Майнкрафт, как вам уже известно, вы можете играть с друзьями. Вместе убивать злобных мобов, соревноваться в то, кто быстрее найдет алмазы. Но порой игрокам охота поиграть вместе, без лишних игроков.

Обзор самых популярных модов для майкнрафт

То есть спокойно с другом поиграть. Для этого нужно самому создавать сервер, а создавать сервер, это трудно, если у вас пиратская версия игры. Для таких случаев разработчики создают качественный мод. Благодаря таим модам, вы можете запустить игру, включить мод, и сервер сам создаться за пару минут. Вам не нужно создавать файл, менять конфигурации или делать что то еще. В самом моде вы можете поменять язык игры, количество игроков, поставить пароль на сервер и начать играть.
Моды меняют игру до неузнаваемости и даже добавляют что то новое. Приятной игры.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Обзор самых популярных модов для майкнрафт