CES 2014: Особенности процессора Qualcomm Snapdragon 602A

07-01-2014, 22:55
Просмотров: 2561

Выставка CES 2014 представила несколько процессоров компании Qualcomm. Одной из таких новинок стал четырех ядерный чип, который предназначен для телевизора с высоким разрешением экрана. Однократная система, о которой пойдет речь в этой статье, получила название Snapdragon 602A.
Этот процесс предназначен для автомобильных информационно-развлекательных комплексов. По утверждениям разработчиков, вышеупомянутое устройство соответствует стандартам AEC-Q100. Это предполагает высокое качество, надежность и долговечность.

CES 2014: Особенности процессора Qualcomm Snapdragon 602A

Эта система включает в себя четыре ядра для вычислений и графический ускоритель. Цифровой чип определяет деятельность сигнального процессора, модуля обеспечения поддержки навигации и блока обработки информации.
Интегрированный модем может подключаться к мобильным сетям различных поколений. Подобная платформа обеспечивает поддержку Wi-Fi, Bluetooth и низкого потребления энергии.

CES 2014: Особенности процессора Qualcomm Snapdragon 602A

Вышеупомянутая компания акцентирует внимание, что их система позволяет создавать различные мультимедийные средства с функциями навигации, распознавания голоса, высококачественным звучанием и трехмерным изображением. Это позволяют делать различные операционные системы.
Реализация этого технического товара начнется через несколько месяцев.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: Особенности процессора Qualcomm Snapdragon 602A