Samsung NX10 – высший уровень компактности

10-09-2013, 22:20
Просмотров: 1477

Цифровой зеркальный фотоаппарат Samsung NX10доступен в двух цветовых вариантах: Noble Black и Titan Silver, но не только расцветка дает модели преимущества в сравнении с конкурентами. Устройство выделяется компактностью габаритов, легкостью, а также высоким уровнем эргономичности. Samsung NX10 является, пожалуй, первым цифровым зеркальным фотоаппаратом такого качества, который с легкостью помещается в сумке небольшого размера и способен стать ежедневным спутником любого пользователя.

Samsung NX10 – высший уровень компактности

Оснащаясь одним из самых быстрых автофокусов в своем классе NX10, не дает не малейшего повода сомневаться, что нужный и интересный момент не будет потерян в большинстве ситуаций. Последним достижением компании Samsung является процессор DRIMe II Pro, который в тандеме с совершенным алгоритмом автофокуса дает возможность сверхбыстрой работы фотоаппарата и высочайший уровень контрастности полученных снимков.

Samsung NX10 – высший уровень компактности

Можно сказать, что NX10 представляет собой полноценную DSLR-камеру, выполненную в компактном корпусе, характеризующем обычные цифровые фотоаппараты. Помимо прочего в фотоаппарате NX10 применен AMOLED-дисплей – новейшая разработка компании Samsung.

Автор материала фотограф (foto_graf) специально для delete-it

Комментарии:
    » Samsung NX10 – высший уровень компактности