Техническое совершенство — Pentax K-5

08-09-2013, 22:02
Просмотров: 2312

Созданный на основе замечательно зарекомендовавшей себя на рынке камеры PENTAX K-7, (вышел в свет в июне 2009 года), цифровой зеркальный фотоаппарат K-5 получил от предшествующей модели исключительный уровень надежности, простоты в эксплуатации. Фотоаппарат оснащен множеством инноваций, а также компактным и легким корпусом, сохранив при этом высокий уровень производительности и эффективности.

Техническое  совершенство – Pentax K-5

Детализированные изображения, богатые цветовые оттенки получаются в результате сбалансированного сочетания быстрой и малошумной CMOS-матрицы с мощным процессором PRIME II.

Техническое  совершенство – Pentax K-5

Разрешение матрицы достигает 16.28 миллионов пикселей, причем не только при съемке в стандартных режимах, но и в режиме при серийной съемке, скорость которой достигает семи кадров в секунду. Фотоаппарат характеризуется широчайшим диапазоном ISO 80 -51200 единиц. Помимо создания фотографий Pentax K-5 позволяет снимать видеоролики с разрешением 1920×1080 пикселей и функцией стабилизированной картинки. Значительно возросла скорость работы автофокуса, усовершенствован HDR, который можно применять даже без использования штатива. Увеличение эксплуатационных качеств достигнуто пересмотром конструкции фотоаппарата, а также встроенной системе стабилизации.

Автор материала фотограф (foto_graf) специально для delete-it

Комментарии:
    » Техническое совершенство — Pentax K-5