Компания Patriot Memory выпустила новый ряд модулей памяти G2 для нового поколения AMD

11-07-2011, 22:17
Просмотров: 4220

В недавнем времени компания Patriot Memory анонсировала новую серию G2 для следующего поколения устройств на базе платформ AMD 9-ого поколения. Новый ряд Patriot Memory G2 работает на скоростях от 1333 МГц до 1600 МГц. Данная разработка является наиболее эффективным вариантом для приложений, работающих на базе AMD.

Компания Patriot Memory выпустила новый ряд модулей памяти G2 для нового поколения AMD

Patriot Memory G2 получили увеличенное время ожидания. По сообщению производителя, такое решение позволило максимизировать полные системные характеристики, а также и время отклика overclocking, что позволило увеличить время ожидания и добиться оптимального баланса системы. Новый модельный ряд Patriot Memory G2 отличается сдержанным дизайном, охлаждением, позволяющим с высокой степенью рассеивать тепло. Такое техническое решение для ряда Patriot Memory G2 позволило оптимально работать процессорам производства AMD. Интересно, сколько оперативной памяти в читалке NoteSlate. Кстати, классная электронная книга.

Новые модули памяти от производителя Patriot ожидаются в продажах уже с июня текущего года. Выпускаться они будут по две планки с емкостями 4 Гб (2×2 Гб) и 8 Гб (2×4 Гб) и работающими на частотах 1333 МГц и 1600 МГц.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Компания Patriot Memory выпустила новый ряд модулей памяти G2 для нового поколения AMD