Компания HTC совместно с Pegatron Technology планирует выпуск нового планшета

29-08-2012, 16:47
Просмотров: 1954

Тайваньская компания HTC, по слухам производителей компонентов, скоро выпустит на электронный рынок новый планшет, что есть неожиданно для множества людей. Уже несколько последних месяцев HTC ведет переговоры с производителем Pegatron Technology, чтобы совместно приступить к ODM-производству.

Компания HTC совместно с Pegatron Technology планирует выпуск нового планшета

Многие аналитики, советуют, HTC не возвращаться на рынок планшетов, так как последние попытки этой компании были провальными, что подтверждают продажи 7-дюймового HTC Flyer и 10,1-дюймового HTC Jetstream, а также отказ компании Microsoft включить компанию в список лидирующих производителей планшетов на базе новой Windows RT.
Положительным аспектом для HTC есть непоследовательность действий руководства компании, связанная с нежеланием сотрудничества с Google и выпуску нового планшета Nexus 7 и проблемой выпуска планшетов по цене $199-249, и улучшения сотрудничества двоих гигантов на рынке планшетов, таких как ASUS и Google.

Компания HTC совместно с Pegatron Technology планирует выпуск нового планшета

Сейчас переговоры с Pegatron свидетельствуют о том, что менеджмент HTC, скорее всего, учел предыдущие ошибки, решив составить сильную конкуренцию флагманам в этой области Amazon и Microsoft за счет выпуска многофункциональных устройств ориентированных на маcсы.
Источник: qwedr.com
Советуем почитать про выставку IFA 2012.

Комментарии:
    » Компания HTC совместно с Pegatron Technology планирует выпуск нового планшета