Расширение возможностей с Canon EOS 550D

07-09-2013, 21:47
Просмотров: 1710

С выпуском модели EOS 550D, компания Canon значительно расширила возможности и функции, предоставляемые любительскими цифровыми зеркальными фотоаппаратами своим владельцам. Фотоаппарат оснащен широким рядом технологий и функций, которые чаще встречаются в полупрофессиональных DSLR.

Расширение возможностей с Canon EOS 550D

Несмотря на широкие возможности, аппарат выполнен в компактном и легком корпусе, который, безусловно, понравится потребителям. Новейшая разработка компании — матрица APS-C CMOS, характеризующаяся разрешением 18 мегапикселей, а также усовершенствованный процессор DIGIC 4, обрабатывающий изображения, а также возможность снимать видео в формате Full HD дают возможность даже профессионалам-фотографам постигать новые вершины в творческом плане.

Расширение возможностей с Canon EOS 550D

С моделью EOS 550D технологии производительной съемки от производителя Canon стали более доступной для потребителей. Процессор, обрабатывающий изображения и высочайшее разрешение матрицы настройки чувствительности ISO, варьирующиеся в диапазоне от 100 до 6400и улучшенная встроенная система, подавляющая шумы и повышающая производительность в условиях плохой освещенности делают выбор очевидным как для новичка, так и для более опытного фотографа!

[media=http://youtu.be/93ldIm1JjmE

Автор материала фотограф (foto_graf) специально для delete-it

Комментарии:
    » Расширение возможностей с Canon EOS 550D