MWC 2014: Появился первый гибкий планшет

27-08-2014, 13:35
Просмотров: 1732

Компания Samsung умеет удивлять своих потребителей. Именно поэтому совершенно не удивительно, что данная компания собирается создавать первый в мире гибкий планшет. Конечно же, пока это все слухи. Если верить им же, то выставка данного устройства должна произойти в феврале этого года, на самой известной ярмарке мобильных устройств.

MWC 2014: Появился первый гибкий планшет

В настоящее время данную модель планшета решили называть Ben Double Tablet PC. Сетевые источники утверждают, что данный планшет можно будет выгибать под любым углом и в любой плоскости. То есть, можно представить, что данный планшет можно использовать, как мини ноутбук. На одной половине можно будет вводить информацию. А другую половину использовать, как экран.

MWC 2014: Появился первый гибкий планшет

Больше про данный планшет, вы, к сожалению, не узнаете, так как эта вся информация в настоящее время.
Если вы помните, то, как раз именно Samsung создал первый смартфон, которые имеет изогнутый экран. Данный смартфон можно использовать, как вам только будет удобно, ведь его можно выгнуть под любым углом и это придает ему широкий ряд разных функций. Но, не смотря на это, все равно такой смартфон популярностью не пользуется. Неизвестно, как к данному планшету отнесутся люди.

Читайте так же: MWC 2014: Новые сенсорные часы и сервис индивидуализации смартфонов в Европе от Motorola, Nokia и новые Lumia-смартфоны

Комментарии:
    » MWC 2014: Появился первый гибкий планшет