MWC 2016: Lenovo заговорила о скором начале работы нового сервиса глобального роуминга Connect

10-04-2016, 16:57
Просмотров: 1313

Lenovo – компания, известная на рынке, прежде всего, своими смартфонами и компьютерами. Но не так давно она объявила о том, что в ближайшее время будет запущен новый сервис, который поможет устройствам Lenovo получить определенное преимущество перед аналогами конкурентов. Речь идет о Lenovo Connect — сервисе, при помощи которого будет предоставляться глобальный роуминг по низким ценам.

А это значит, что Lenovo превратится в своего рода виртуального оператора мобильной связи, чьей специализацией станет предоставление тарифов с дешевым роуминговым доступом к Сети. Все пользователи после регистрации получат возможность перемещаться из страны в страну, не заботясь о возможном прекращении доступа в интернет по причине нехватки средств.

MWC 2016: Lenovo заговорила о скором начале работы нового сервиса глобального роуминга Connect

Конечно, это далеко не самое просто мероприятие, а потому на его полную реализацию уйдет достаточно много времени. Но уже сейчас компания начинает предоставлять данный сервис в Китае на смартфонах LeMeng X3 и планшетах MIIX 700. Им можно будет воспользоваться в более чем пятидесяти странах по всему миру. Несколько позже к сети будут подключены Европа, Средний Восток и Африка — тогда пользователями сервиса станут жители 45 стран, а доступ к нему распространится на 110 государств.

Lenovo не в первый раз приходится работать с корпоративными клиентами, и новый сервис станет прекрасной опцией для активно передвигающихся по миру бизнесменов.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » MWC 2016: Lenovo заговорила о скором начале работы нового сервиса глобального роуминга Connect