Computex 2013: игровой компьютер от Supermicro

19-06-2013, 21:10
Просмотров: 2218

Многие думают, что выставочный стенд компании Supermicro может заинтересовать корпоративный сегмент и сисадминов, но все же на нем присутствовала одна интересная вещь, которая заинтересует геймеров.

Computex 2013: игровой компьютер от Supermicro

Итак, компания анонсировала игровую станцию SYS-5038AD-T. Продукт подобного класса не является свойственным для Supermicro. Основная аудитория данной системы – заядлые игроманы. Компьютерный корпус формата Midi-Tower. Система очень высокопроизводительная, построена на четвертом поколении процессоров Intel, известного гиганта из Санта-Клары. Кроме этого, ее можно использовать не только как геймерский ПК, но и как рабочую станцию. Компьютер оснащен сертифицированным по стандарту 80 Gold Plus блоком питания, мощностью 900-Вт, тремя гнездами PCI Express версии 2.0 или 3.0, двумя отсеками для оптических приводов и несколькими отсеками для жестких дисков. Заявлена поддержка мультимониторных конфигураций, но данных о видеоадаптере нет. В данном случае есть два варианта – либо производитель сам подбирает оптимальный видеоадаптер, либо пользователю будет предоставлена возможность самому его установить. О цене на новинку пока не сообщается.

Computex 2013: игровой компьютер от Supermicro

Помимо всего прочего, рядом был замечен SuperWorkstation SYS-5036AD-T (DUNAMIS), позиционируемый как рабочая станция на базе Intel Core или Xeon E3-1200 v3 Series. Кроме того, данная модель может быть использована как геймерская станция. Поставляется с более строгим на вид корпусом.

Computex 2013: игровой компьютер от Supermicro

Источник: delete-it

Комментарии:
    » Computex 2013: игровой компьютер от Supermicro