MWC 2014: об Android-смартфонах Nokia Go

17-04-2014, 14:05
Просмотров: 1718

Телефоны фирмы Nokia появились довольно таки давно, и каждый из нас, мог наблюдать длинный путь к успеху этой компании. В сравнении с другими фирмами, которые могли тогда, и сейчас выпускать телефоны, производители этой компании, брали во внимание качество произведенного телефона.

MWC 2014: об Android-смартфонах Nokia Go

Поэтому большой популярностью телефоны Nokia пользовались не только по хорошему дизайну и приложениям, но и по качеству. Этой компанией было выпущено много средств беспроводной связи, начиная от обычного телефона и заканчивая телефонами в которых стоит Windows. Более того существует много интересной информации о том, как развивались телефоны этой компании. Большинство достижений Nokia получила за последние двадцать лет.

Уже сегодня можно пойти на выставку и заметить, что именно это компания является одной из лучших. На выставке Mobile World Congress представители этой компании, показали свою новую коллекцию смартфонов. Одним из самых главных достижений компании Nokia являются смартфоны, которые люди могут приобрести за низкие цены, не боясь, что их может подвести качество покупаемого телефона.

Новые смартфоны будут просто продолжать род смартфонов Lumia, только уже в усовершенствованном виде. Уже в новой модели смартфона NokiaX были разработаны новые и качественные приложения, а также мини игры. Однако можно сказать, что на сегодняшний день характеристики телефонов могут желать лучшего, но опять же, все заложено в качестве производства новых телефонов.

Диагональ экрана будет составлять четыре дюйма, а камера в новом телефоне составляет три мегапикселя. Дизайн телефона будет не сильно изменен, но цветовая гамма вполне подойдет ярким людям, смартфоны будут выпускаться ярко-зеленого, желтого и черного цветов. Представители компании объявили, что смартфоны пойдут в продажу уже в середине 2014-го года. Будет выпускаться также и другая модель смартфонов NokiaXL, в этой марке будут совсем другие характеристики. Сравнительно с последним смартфоном — этот будет иметь диагональ экрана пять дюймов и фронтальную камеру, всего лишь на два мегапикселя.

Читайте так же: Близящийся релиз Nokia Lumia 630, Nokia Lumia 1620 концептуальный смартфон с 2K-дисплеем и 3 Гбайт ОЗУ

Комментарии:
    » MWC 2014: об Android-смартфонах Nokia Go