Массив SanDisk InfiniFlash (флеш-память обьемом до 512 Тбайт)

12-04-2015, 20:13
Просмотров: 947

На данном отрезке времени, емкость такого рынка экспертами оценена в 11.3 миллиарда долларов.

Массив SanDisk InfiniFlash (флеш-память обьемом до 512 Тбайт)

Хотим отметить, что новшество компании Sandisk Corporation полностью вливается в современное направление. Анонсировав использующую исключительно флеш систему InfiniFlash, создатели с уверенностью заявили, что такая разработка станет инновационным решением и уникальным продуктом для последующего поколения. По сравнению с массивами на основе жестких дисков, SanDisk InfiniFlash превосходит их в своей производительности в пятьдесят раз, в надежности в четыре раза, а в плотности в пять раз (на стойке формата 3u 512 Тбайт).

Огромным преимуществом новинки является такой момент, как более низкая стоимость гигабайта в пространстве (менее одного доллара), в то время как в большей части систем, цена превышает 2 доллара. InfiniFlash имеет 64 модуля, которые поддерживают «горячую» замену, поэтому система является высокопроизводительной (каждый из модулей имеет объём восемь Тбайт). Производительность может достигать 780 тысяч по IOPS. При активном режиме узел один использует 750 Вт, а при режиме ожидания мощность уменьшается до 250 Вт.

Устройство, прежде всего, предусмотрено для корпоративных и масштабных приложений, для аналитики больших объёмов информации, для потоковой передачи контента.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Массив SanDisk InfiniFlash (флеш-память обьемом до 512 Тбайт)